Как похудеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как похудеть » диета » диета


диета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, а я похудела на Яичной диете. мне очень помогла. после родов и ГВ я была 76 кг при росте 164 см. Сейчас мой вес в пределах 59-60 кг. Конечно еще хочу меньше весить, но и этот вес для меня достижение. стала выглядеть моложе, чем четыре года назад. Горжусь собой. А наилучший мотиватор - весы. каждый день утром и вечером становилась и видела уменьшение в весе и еще больше хотелось сбросить. Удачи всем

0

2

ох, чего я только не пробовала, пробовала просто не кушать, тупо пить воду, ну естественно надолго не хватить, пробовала диету Протасова, но хватило на 5 дней, на Дюкане сидела, но до конца не довела и результат 8 кг вернулся, т.е. снова набрала, хотя не так быстро(((Но моей любимицей стала диета Магги!ещё яичной называют, в общем-то не голодная, уходят кг и самое главное объёмы!до диете на весах было 76 кг, после 68 и два размера в одежде, первые три дня тяжеловато, но потом как по маслу, это единственная диета которую я выдержала, т.к. там есть и мясо, и овощи, и фрукты, и молочка ну и ,конечно, ЯЙЦА, т.е. полноценное питание)))НО, если б не Новый год!хотя я и не набрала после него, но всё таки был не правильный выход из диеты и спустя 8 месяцев вес снова на месте Короче, пендаля мне не хватает волшебного, чтоб начать всё сначала и учесть свои же ошибки)

0

3

Желания должны контролироваться волей

Тело является важнейшим средством, благодаря которому, формируя характер, развиваются ум и душа. Поэтому враг человеческой души и направляет свои искушения на то, чтобы ослабить и уничтожить наши физические силы. Уничтожив их, сатана часто овладевает всем человеком. Если физические наклонности не будут находиться под контролем высшей силы, тогда они неизбежно приведут к разрушению и смерти. Тело должно подчиняться высшим силам человека. Желания должны контролироваться волей, которая, в свою очередь, должна находиться под Божественным контролем. Царственная власть разума, освященная Божественной благодатью, должна занять главенствующее место в жизни.

0


Вы здесь » Как похудеть » диета » диета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно