Как похудеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как похудеть » как похудеть » Кишечник после диеты


Кишечник после диеты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, может у кого то было такое, просидела две недели на жесткой диете, и теперь у меня болит сильно кишечник, плюс вздутие, запоры появились, раньше такого никогда не было. Что делать? К врачу идти?

0

2

В первую очередь вам нужно было вообще выходить из диеты постепенно, тем более если она была жесткой, постепенно добавлять овощи, фрукты, ничего жирного. И сейчас старайтесь так питаться. Можно еще кисломолочные продукты добавить

0

3

Я теперь так и питаюсь, сразу после диеты правда не подумала об этом. А вот кисломолочные продукты не могу есть, вообще любые молочные продукты вызывают отвращение.

0

4

Если кисломолочные не можете, продолжайте правильно питаться, жирное, мучное вообще сейчас лучше исключить. И пробиотик тогда еще можно добавить, он восстановит микрофлору.

0

5

А пробиотик разве не нужно готовить на молоке? Делать из него йогурт. Или я что то путаю?

0

6

Есть  такие, но я брала пробиотик в форме саше, его можно и просто сухим принимать, или разбавлять, в воде, соке, чем вам удобно, главное чтоб жидкость была не горячей

0

7

А через сколько от него ждать результат?

0

8

Думаю каждый пробиотик по разному действует, я ощутила примерно к концу первой недели приема. Но я его принимала после антибиотиков, тоже было и вздутие и запоры

0

9

Уже в первую неделю, это удобно. А сколько всего вы его пропивали?

0

10

Всего я пила полный курс, это месяц, но его нужно принимать всего раз в день, так что это не тяжело.

0

11

А на вкус он как?

0

12

На вкус он приятный, ванильный и даже сладенький

0

13

А какой вы брали? Можно название? Заинтересовали меня, думаю взять именно такой, чтоб точно был результата, так как я читала что есть много пустышек, которые никакого результата не дают.

0

14

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, он вообще не так давно у них появился, плюс зная качество продукции у них решила его взять.

0

15

А сколько упаковок нужно брать для полного курса? Чтоб сразу взять его на полный курс

0

16

Одной упаковки будет достаточно, там как раз в упаковке 30 пакетиков саше

0

17

Спасибо, буду искать где купить и надеюсь он мне поможет

0


Вы здесь » Как похудеть » как похудеть » Кишечник после диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно